Победительница

Этой весной 41 тюменка стала участницей проекта «Girl power», проходящего на информационном ресурсе «Мой портал». Начался он в апреле в рамках медиакампании «Я верю в будущее». Девушки посещали мастер-классы, ставили себе цели и просто учились верить в себя, любить себя, становиться лучше для себя, а не для других.

Подать заявку на участие могла любая девушка. Единственным обязательным условием было создать карту желаний на сайте «Я верю в будущее». При составлении карты девочки задумывались о своих желаниях и визуализировали их с помощью стикеров.

В течение двух месяцев участницы боролись с прокрастинацией, пытались похудеть, решали проблемы с самооценкой. Кто-то хотел научиться вести блоги и разобраться с SMM-инструментами, закончить магистратуру и поехать на море. Все это дамы описывали в своих блогах.

«Победительница получила сертификат на один день в спа-салон. Вручили подарок и автору самого читаемого блога, она получила сертификат в книжный магазин, – сказала куратор проекта Girl power Ольга Киселева, – Призы вручили участницам на заключительном мероприятии 3 июня. Но выиграли так или иначе все участницы проекта».

Напомним, проект Girl power проходил в рамках кампании «Я верю в будущее».