bQfV0tmr1sY

В эту субботу, 23 июня, выпускники тюменских школ закружились в вальсе на Набережной. Этот теплый вечер впервые украшали кадеты в белоснежной форме из Тюменского президентского училища.

Ребята станцевали Вальс, русский народный танец «Ручеек», а еще поучаствовали в зажигательном флешмобе «Танцуй, Тюмень!».По традиции торжественную часть программы вели конферансье Ксения Буданова и Сергей Дьяконов-Дьяченко. В этом году были и нововведения – вторая пара ведущих, выбранная из выпускников этого года. Ребята ответственно подошли к делу и хорошо справились с поставленной задачей.

Символом выпускного вальса впервые стал большой глобус, который роллеры провезли по всей набережной мимо рядов выпускников. Организаторы также подготовили массу других сюрпризов. Например, теплоход с мажоретками и барабанщиками, который плыл по Туре во время праздничной программы.

В завершение вечера сотни выпускников загадали желание и выпустили в воздух яркие воздушные шары. После закрытия официальной части программы все желающие получили возможность спуститься на набережную и станцевать.

Организаторы мероприятия выражают благодарность тюменскому роллер – клубу https://www.instagram.com/rollerclub_pegas/. Официальная группа “ВКонтакте” –  https://vk.com/rollerclub_pegas, прокат профессиональных роликовых коньков –  https://vk.com/pegas_prokat.