G9bj2otJaqs

 

Одна из визитных карточек Тюмени – отель Vostok. Несмотря на свою 45-летнюю историю, он продолжает оставаться одним из самых конкурентоспособных на тюменском рынке. Так в чем же главная особенность отеля?

Современный ритм жизнь диктует свои законы. Для того, чтобы оставаться на плаву, просто необходимо модернизировать свои услуги и регулярно улучшать сервис. Уникальность отеля Vostok в том, что это не только уютные номера, в которых можно комфортно отдохнуть, нотакже и ресторация, ателье вина, кондитерия, детский зал, лобби-бар и даже конференц-зал.

Нужно провести переговоры с бизнес-партнерами или организовать конференцию? В отеле расположены четыре бизнес-зала, оборудованных многофункциональной техникой и системой кондиционирования для мероприятий любого формата.

Конференц-зал «Юпитер» вместимостью до 260 человек – настоящий зал-трансформер. «Сатурн» немного меньше по размеру –вместит до 60 человек. К вашим услугам также комнаты переговоров: в «Меркурие» вместимость 15 человек, а в «Венере» 20 при единовременном размещении.

Гурманам придутся по вкусу гала-ужины, которые проходят в Гастрономическом клубе при Ателье вина «Абрау-Дюрсо». А уникальная линейка терруарных  русских вин не оставит в стороне ни одного ценителя. Выпить чашку бодрящего кофе с воздушным десертом после насыщенного трудового дня, любуясь видами из панорамных окон, предлагает лобби-бар отеля.

Любителям стильных тематических вечеринок придется по вкусу караоке-зал ресторации Vostok. Провести переговоры или поужинать с семьей и друзьями можно в небольшом, но уютном зале-кабинете. Для самых маленьких работает детский зал в стиле «Алисы в Стране чудес» – здесь интересно будет ребятам любого возраста.

Изысканные сладости можно попробовать в кондитерской отеля – тут всегда самые вкусные и свежие десерты на любой вкус.

Для любителей чтения и ценителей книг в отеле Vostok работает библиотека. Здесь собраны лучшие произведения мировой классики и качественные образцы современной литературы.

В отеле Vostok даже есть свой собственныймузей! Каждую субботу в 10:00, 13:00, 16:00 и 19:00 часов хранитель и основатель музея проводит познавательные экскурсии.

Когда-то дирекция отеля задалась целью сделать из обычного места, где останавливается приезжий человек, нечто уникальное, познавательное, пропитанное историей. Так и были придуманы и реализованы креативные проекты: музей, литературные номера, музыкальные вечера, театральная деятельность сотрудников и многое другое.