6615b151cd07ebadca3aa0899e5d4e0c

Один из самых ярких представителей знаменитого лейбла Black Star, молодой, но уже такой известный исполнитель Егор Крид, даст концерт в Тюмени. Произойдет это 30 сентября во Дворце спорта на улице Розы Люксембург.

Напомним, Крид – исполнитель таких хитов, как «Потрачу», «Самая-самая», «Миллион алых роз», «Берегу» и многих других, не менее популярных среди российской публики.

Не многие знают, что карьера певца началась в далеком 2011 году, когда в Интернете вышел его первый клип «Любовь в сети», снял он его самостоятельно. В 2012 году стал победителем конкурса «Звезда Вконтакте — Пятый канал» в номинации «Лучший хип-хоп проект», после которого выступил со своей песней «Вдохновение» на одной из главных эстрадных площадок Санкт-Петербурга — в концертном зале «Октябрьский».

А уже в апреле 2012 года Крид подписал контракт с Black Star Inc. Далее карьера стремительно начала расти – в 2014 году рэпер выпустил сингл «Самая самая», который занял первые строчки хит-парадов и музыкальных чартов. По состоянию на 4 июля 2018 года у видеоклипа на песню чуть более 127 миллионов просмотров на YouTube.

2 апреля 2015 года выпустил первый студийный альбом — «Холостяк». Новым хитом Егора с этого альбома стала песня «Невеста». 25 июля 2015 года выступил на фестивале Europa Plus LIVE 2015, который проходил в Москве, в спортивном комплексе «Лужники».

И по сей день активный и энергичный рэпер собирает стадионы и вызывает бурю восторгов каждой новой песней у своих поклонников. Тюменцам 30 сентября представится отличный шанс насладиться вживую исполнением звезды.