tn_239690_b78adff7eebe

Культурно-информационный проект «Афиша Тюмень | КтоКуда72» предоставляет тюменцам уникальную возможность выиграть бесплатные билеты сразу на несколько захватывающих развлечений.

В группе проекта в социальной сети «ВКонтакте» проходит розыгрыш билетов в аквапарк «ЛетоЛето». Два победителя, имена которых определят с помощью генератора случайных чисел 20 июля, получат по два взрослых билета на целый день.

Также подписчики могут выиграть билеты в батутный парк «Атмосфера». Один победитель получит билеты на две персоны и сможет весело провести время здесь вместе с близким человеком. Итоги объявят 13 июля.

В этот же день станет известен победитель розыгрыша сертификата на две персоны на экскурсию в питомник северных ездовых собак. В питомнике проживает 60 северных ездовых собак различных пород. Они очень добрые и любят общение с людьми. На экскурсии можно поиграть с ними и сделать фото на память.

Кроме того, до 13 июля можно принять участие в розыгрыше пригласительного билета на две персоны на спектакль “Река возвращается” в театре «Ангажемент». Однако в связи с отменой спектакля победитель получит билеты на спектакль “Поместье ворона”, который представят 20 июля в 19 часов.

Условия участия в розыгрышах простые: необходимо быть подписчиком группы и сделать репост конкурсной записи с комментарием.

Сообщество “Афиша Тюмень | КтоКуда72″ генерирует информацию о всех событиях города. Для удобства в группе социальной сети “ВКонтакте” есть календарь, в котором можно посмотреть события на любую дату и спланировать свой досуг. Здесь также можно увидеть фотоотчеты с мероприятий, отзывы о них, трейлеры к фильмам, а также подборку ТОП мероприятий на выходные и месяц.