iOuWClHb7Lo

 

Одна из визитных карточек Тюмени – отель Vostok. Несмотря на свою 45-летнюю историю, он продолжает оставаться одним из самых конкурентоспособных на тюменском рынке. Что же отличает данный отель от многих других?

Главные принципы отеля, помогающие ему оставаться популярным, – это индивидуальный подход, гарантия качества, команда профессионалов производства и обслуживания в сфере питания, гостеприимства и сервиса. К тому же, Vostok максимально ориентирован на своих гостей.  Компания считает, что впечатления, полученные гостем, обстановка комфорта, уюта, гостеприимства, радушия и внимания очень важны для общего впечатления о пребывании в областной столице.

Доброжелательный и отзывчивый персонал круглосуточно помогает гостям отеля Vostok чувствовать себя хорошо в нашем прекрасном городе. Немаловажно и то, что гости имеют приятные дополнения для работы и отдыха –это удобная транспортная развязка и прилегающая парковая зона.

Еще один принцип отеля – регулярное повышение квалификации обслуживающего персонала. Высокий уровень подготовки работников достигается с помощью постоянной работы над повышением мастерства, а также изучения передового опыта в сфере гостеприимства.

Сегодня отель Vostok – это реконструированный комплекс с элегантным интерьером и экстерьером, из окон которого открывается живописная панорама церкви, парка и фонтана.

Все это и многое другое помогло отелю  Vostok занять достойное место в рейтинге «ТОП-100 лучших работодателей Тюмени».