QhQ9nLEfGxQ

Визитная карточка Тюмени – знаменитый отель Vostok на регулярной основе радует тюменцев и гостей города выгодными предложениями. Тарифы «Выходной день», «Семья» и многие другие помогут сэкономить довольно большую сумму.

В данный момент отель предлагает вниманию гостей сразу 7 уникальных предложений. Так, например, тариф «В отпуск через Тюмень» при проживании в номерах категории «Одноместный» и «Двухместный» не более 12 часов предполагает скидку в 50%.

Воспользовавшись тарифом «Выходной день», гости могут получить скидку в 30%. При этом предложение действует даже в праздничные дни и выходные (заезд и выезд согласно расчетному часу).

Не упустите возможность посетить Тюмень всей семьей и остановиться в Отеле Vostok по рекордно низкой цене. Тариф «Семья» – специальная цена 4500 рублей при проживании в номере «Бизнес» для пар, размещающихся в отеле с детьми.

Отель Vostok является социально-ответственным отелем, поэтому предлагает тариф «Спорт. Искусство. Интеллект» для групповых заездов участников спортивных, культурных и образовательных мероприятий в возрасте до 18 лет. Стоимость – 3000 рублей за номер «Двухместный» и 2000 рублей за номер «Одноместный».

Акция «Все для студента» – скидка 15% на проживание в любом номере выбранной категории. Для размещения по специальному тарифу студентам необходимо будет предъявить справку образовательного учреждения высшего профессионального образования или студенческий билет и документ, подтверждающий личность.

В знак благодарности и уважения к своим гостям, с 1 января 2018 года отель дал старт программе «Почётный Гость». Участником программы может стать любой гость отеля, проживший в нём при неоднократных посещениях не менее 30 суток в течение одного календарного года.

Бонусы – премия гостю, которая составляет 3% от суммы счёта (чека), и зачисляется на «Карту почётного Гостя» при оплате за продукцию (услуги) отеля: проживание, питание, дополнительные услуги. Один зачисленный на «Карту почётного Гостя» бонус равен одному рублю.

Напомним, в отеле Vostok для гостей открыты 375 номеров, некоторые из которых с видом на Храм Дмитрия Донского, фонтан и парк, а также для удобства гостей и жителей города представлены 5 залов ресторации, 4 зала конференц-центра общей площадью 468 квадратных метров и вместимостью 15-250 человек, охраняемая парковка, автомойка и бесплатный Wi-Fi.