IMG_1814-min-1024x683

Посуточная аренда жилья пользуется сегодня популярностью. Оптимальную альтернативу гостиницам для жителей и гостей Тюмени предлагает комплекс апартаментов «Столичный», расположенный в шаговой доступности к центру областной столицы по улице Первомайской, 50.

Близость железнодорожного вокзала, мест отдыха и достопримечательностей, удобная транспортная развязка – немаловажные факторы при выборе арендного жилья. Вместе с этим апарт-отель «Столичный» отличается не только удобным месторасположением, но и комфортностью номеров, обеспечением безопасности на территории и широким спектром дополнительных услуг.

Приехал ли гость в деловую командировку, в гости к родственникам или в качестве туриста, условия, созданные в «Столичном», позволят ему не беспокоиться о неудобствах и без лишнего напряжения посвятить время целям поездки.

Клиентам предлагается большой выбор одно-, двух- и трехкомнатных уютных номеров, в которых есть все необходимое для комфортного пребывания, в том числе бытовая техника – от чайника до стиральной машины, wi-fi, кабельное телевидение. Также в каталоге представлены апартаменты класса «Люкс».

Цены выгодно конкурируют с гостиничными, однако номера представляют собой полноценные квартиры, а взаимодействие с клиентами отличается индивидуальным подходом. Ресепшен в комплексе работает круглосуточно, поэтому администратор всегда готов прийти на помощь в решении возникших вопросов.

Особое внимание руководство комплекса уделило безопасности постояльцев и их имущества. Вход на территорию производится через систему контроля доступа. Магнитный ключ позволит арендаторам входить через любую из трех калиток. Обеспечено видеонаблюдение и надежная противопожарная сигнализация.

Немаловажное значение для комфорта имеет наличие подземной парковки. Подняться на свой этаж с паркинга можно на лифте. Кроме того, апарт-отель при необходимости оказывает услугу трансфера. При бронировании номера на срок от четырех суток клиентов ожидают скидки и бесплатный трансфер.

Узнать подробную информацию о номерах, забронировать апартаменты и заказать другие услуги можно на сайте stolichnyi72.ru.