px712_image

Воспитанницы студии эстрадного вокала «Дебют» Дворца творчества и спорта «Пионер» сняли музыкальный клип, посвященный Дню города Тюмени. Девочки представляют трио «Смайл», а изюминкой музыкального подарка стала тема дружбы.

Как рассказали в пресс-службе “Пионера”, для трио это первый клип, снятый в родном городе. Съемки проходили в жилом квартале «Новин», а также на площади у Драмтеатра, Цветном бульваре и даже в автобусе. Во время выступления трио «Смайл» на праздновании Дня города их клип будет транслироваться на большом экране нескольких площадок, среди которых Цветной бульвар и площадь Борцов революции.

В своем клипе воспитанницы ДТиС «Пионер» передают тему добра и дружбы. Сама идея такого посыла пришла в голову одной из мам солисток трио, девочки встречаются все вместе и идут гулять по родному городу, даря улыбки и шарики всем прохожим.

«Во время съемок клипа на нас смотрели прохожие и улыбались. Нам было очень приятно, ведь это значит, что горожанам придется по душе наше выступление и сам клип. Мы надеемся, что наш музыкальный подарок создаст всем праздничное настроение, а тема дружбы надолго останется в сердце горожан», – делятся своими эмоциями солистки трио.

Напомним, идея создания трио из ансамбля ДТиС «Пионер» возникла у родителей юных солисток, когда они ездили на очередной фестиваль. Девочки являются лауреатами областных и международных конкурсов. За свою деятельность они побывали на фестивалях в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и других городах. И это только начало – впереди у солисток большое будущее и новые победы.

Насладиться клипом и подпевать девочкам можно на ютуб-канале.