cHczW_TUN0A

Проект «Афиша Тюмень | КтоКуда72» при поддержке организаторов конкурса «Тюменская марка» запустил в соцсети «ВКонтакте» розыгрыш клубной карты на три месяца в атлетический клуб «Антей». Победителя объявят 28 августа.

Чтобы стать участником розыгрыша, необходимо быть подписчиком сообщества «Афиша Тюмень | КтоКуда72» в соцсети «ВКонтакте», сделать репост записи о конкурсе, а также оставить комментарий у себя на стене и в группе сообщества под постом. Одного победителя определят при помощи генератора случайных чисел.

Передачаклубной карты победителюсостоится в клубе «Антей» 29 августа. Приз вручит заслуженный мастер спорта России, двукратная чемпионка мира, пятикратная чемпионка России Наталья Проскурякова.

Отметим, розыгрыш проходит при поддержке организаторов конкурса «Тюменская марка», в ходе которого для жителей региона будут разыграны десятки призов, в том числе на площадке «Афиша Тюмень».

Сообщество «Афиша Тюмень | КтоКуда72» генерирует информацию о всех событиях города. Для удобства в группе социальной сети «ВКонтакте» есть календарь, в котором можно посмотреть события на любую дату и спланировать свой досуг. Здесь также можно увидеть фотоотчеты с мероприятий, отзывы о них, трейлеры к фильмам, а также подборку ТОП мероприятий на выходные и месяц.