DUSbkh9Z1pM

Школа английского языка LoveEnglish объявляет набор учеников на новый учебный год. Занятия проходят в мини-группах до 4 человек, а также предусмотрены индивидуальные уроки.

В наши дни знание иностранного языка одно из важных составляющих хорошего образования для ребенка и его успешной карьеры в будущем. Начинать лучше с английского, как общепринятого языка международного общения.

Визитная карточка LoveEnglish – это интересные программы английского языка, отлаженная методика преподавания, «живые» занятия с квалифицированным преподавателем, а проведение занятий в небольших группах делает учебный процесс максимально комфортным.

«Атмосфера в группах максимально естественна: у учеников не возникнет ассоциаций со школьной зубрежкой. Изучение английского языка проходит в форме игр и «открытий». C детьми мы не только изучаем английский язык, но и вызываем желание учиться, которого так часто им не хватает», – подчеркивает руководитель школы английского языка, опытный преподаватель со стажем Ольга Трифонова.

Офис школы расположен в бизнес-центре «Гранд» (50 лет ВЛКСМ,51). Занятия проводятся постоянно по удобному графику. Интересующие подробности можно уточнить по телефону 8-922-002-86-16.