G4TlKw4sB7k

На этой неделе в Тюмени пройдет юмористическое шоу «Stand Up Tyumen», «Манхэттенский фестиваль короткометражного кино 2018», концерт Егора Крида, интересные спектакли, бизнес-конференции и многое другое. Подробнее – в обзоре молодежных мероприятий от проекта Афиша Тюмень | КтоКуда72.

Трагикомедия «Старший сын»

Двое молодых людей, провожая девушек в пригород, опаздывают на последнюю электричку. В поисках тепла и ночлега незадачливые ухажеры попадают в квартиру Сарафановых. Чтобы протянуть время и немного погреться, юноши на ходу сочиняют историю о том, что один из них – сын хозяина дома. Эта ложь приводит к самым неожиданным последствиям, переворачивая жизнь всех героев.

Когда: 25 сентября в 19:00

Где: Тюменский драматический театр (ул. Республики, 129)

Стоимость: 200 — 700 рублей

 

Концерт Loqiemean

Исполнитель и саундпродюсер родом из Томска, пишущий в самых различных жанрах, представитель лейбла Booking Machine.

Когда: 25 сентября в 19:00

Где: YesRockClub (ул. Ленина, 4)

Стоимость: от 700 рублей

 

Заключительный день Чемпионата России по летнему биатлону

Завершится чемпионат индивидуальными гонками, которые отличаются более длинной по сравнению со спринтом дистанцией. В соревнованиях примут участие спортсмены основной и резервной сборных страны.

Когда: 25 сентября с 11:00

Где: центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» (45 км. автомобильной дороги Богандинский-Червишево-Чаплык, 22

Вход свободный!

 

Открытый урок по хатха-йоге

Открытые уроки по хатха-йоге проводит Ада Марченко , сертифицированный преподаватель по хатха-йоге (сертификат центра йоги Прана, Москва). Практикует с 2015, преподает с 2017. Посещала семинары И.Журавлёва, Г.Мазаева, О.Булановой и В.Зайцева, И.Аболониной. Подробности и запись по телефону: +7-919-926-18-68.

Когда: 25, 27 и 29 сентября в 9:00

Где: Tango&Coffee (ул. Холодильная 138, этаж 2)

Участие бесплатно!

 

Показ нового триллер «Мэнди»

Срывающий башню психоделический триллер с Николасом Кейджем в главной роли. Начало 1980-х. Где-то в американской глубинке живет и работает простой дровосек Рэд со своей женой Мэнди.

Райская жизнь в красивом домике у озера приходит к концу, когда вышедшая на прогулку девушка привлекает внимание эгоцентричного лидера секты. Мэнди ему так приглянулась, что он заставляет байкеров из ада ее выкрасть, чтобы напичкать наркотиками и ритуально сжечь. Потрясенный Рэд решает отомстить, уничтожив всех и каждого. Фильм демонстрируется на языке оригинала с русскими субтитрами.

Когда: 25 сентября в 20:00

Где: Fabric bar (ул, Молодежная 74/4, этаж 2)

Вход за депозит 200 рублей

 

«Искристый набережник»

Заключительный в этом году. Мероприятие, где каждый может спеть, сыграть, поделиться своими стихами или просто послушать других. С собой можно и нужно для большего комфорта взять теплые пледы, горячий чай, гитары, друзей и хорошее настроение.

Когда: 25 сентября в 19:00

Где: набережная у памятника Ермаку

Вход свободный!

 

Конференц-выставка франшиз российских компаний

Будут озвучены способы заработка под началом успешного бренда для бизнесменов и новичков. Мероприятие будет интересно действующим бизнесменам и начинающим предпринимателям.

Когда: 25 сентября в 9:30

Где: отель «Ремезов» (ул. Грибоедова, 6к, 1/7)

Вход свободный!

Продолжение: https://vk.com/afisha_kto?w=wall-108606347_52296