Бизнес-форум для всех, кто развивает своё дело и стремится к успеху, состоялся в Тюмени. Программа «Слета успешных предпринимателей» была подготовлена специально для опытных и начинающих бизнесменов, институтов развития и поддержки предпринимательства, студентов, основателей стартапов и бизнес-наставников. «СУП» проходил в загородном центре «Олимпийская ребячка» с 14 по 16 сентября. Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» выступил информационным партнером форума.

На мероприятии были представлены четыре блока для личного развития: знания, ресурсы, связи и развлечения. Кроме посещения лекций по развитию своего дела и выступлений федеральных спикеров, участникам форума предлагалось принять участие в оффлайн-симуляторе бизнес-процессов «Завод», командной игре Quiz, конкурсе «Молодой предприниматель России». На «Ярмарке инвестиций» каждый желающий мог защитить свой проект перед комиссией частных инвесторов, готовых вкладываться в достойные идеи. Отдельная нетворкинг-площадка позволила бизнесменам вести живое общение с участниками из более чем 40 регионов России и установить ценные связи для развития собственного дела.

На форуме «Дом.ru Бизнес» представил комплекс телеком-решений, которые сокращают затраты и увеличивают продажи, делая бизнес стабильным и успешным. Надежный интернет с дополнительными сервисами, облачная телефония и видеонаблюдение с сервисами аналитики, Wi-Fi с современными маркетинговыми инструментами – услуги оператора подходят для компаний любого масштаба и подбираются индивидуально, исходя из потребностей клиента. Решая актуальные задачи бизнеса, телеком-услуги помогают предпринимателям сосредоточиться на развитии своего дела и прийти к успеху.