rJRIinsqtCI

Руководство производственно-строительной компании «Абсолют» вручило победителю конкурса репостов детский домик. Победители остались довольны и пообещали подумать о строительстве настоящего собственного дома.

Розыгрыш детского игрового домика проходил в социальной сети «ВКонтакте» в официальной группе компании https://vk.com/teploblok_72. Более двух недель конкурсанты боролись за главный приз – делали репосты и вступали в группу.

«Я очень хотела выиграть домик для дочки. Раньше никогда ничего не удавалось выиграть, а вот теперь улыбнулась удача. Сама, к сожалению, не смогла присутствовать на награждении и попросила об этом мужа. Вся наша семья очень благодарна компании, следующим летом планируем заказать строительство дома у них, так как после награждения успели ознакомиться с материалами, из которых они их строят. Нас это действительно впечатлило: и технология строительства, и материалы – всё на высшем уровне», – поделилась победительница розыгрыша Светлана Заикина.

Напомним,  производственно-строительная компания «Абсолют» производит теплоблок и предлагает тюменцам построить дом из этого уникального материала. Предприятие является одним из лидирующих на рынке услуг в регионе и строит дома под ключ по приемлемым ценам.

Уточнить подробности можно по телефонам +7-(3452)-60-48-84, +7(929)-26-94-884, либо посредством электронной почты manager@absolutstroi.ru. Офис продаж расположен по адресу г. Тюмень, ул. Осипенко 81 корп. 4, офис 4/11б.