IMG-a8a9b7443421af3fd72797620e7b5145-V

Сотрудники управляющей компании «Благо» (Тюмень) продолжают запланированные ремонтные работы в жилых домах. Завершаются запланированные работы по локальному ремонту кровельного покрытия, а также утепление межпанельных швов, окраска фасадов и другие немаловажные работы.

Жильцам дома, расположенного по адресу Энергостроителей, 10/1, установили ограждение газонов: «Раньше у нас не было ограждения рядом с тротуарами, где растут цветы. Теперь сотрудники управляющей компании нам его сделали. Мы, жители дома, очень довольны, нам приятно заходить во двор, где чистота и порядок», – отмечает одна из жительниц дома по адресу Энергостроителей, 10/1. А в домах, находящихся по адресам Северная, 6 и Северная, 2, произвели работы по частичному ремонту и окраске фасада. Кроме того, в доме по адресу Муравленко, 7 завершили ремонт крылец, и межпанельных швов, а в доме по адресу Муравленко, 5 закончен локальный ремонт кровельного покрытия, произведены малярные работы входных групп.

Не остаются без внимания и другие многоквартирные дома, находящиеся в ведении управляющей компании. Так, например, по адресу проезд Заречный, 12 бригада профессионалов выполнила ремонт штукатурно-окрасочного слоя фасада и продолжаются работы по обшивке сайдингом фасада первого этажа. В доме расположенном по адресу Монтажников, 13 завершены работы на кровле ремонт примыканий лифтовых шахт, а также по восстановлению металлического покрытия лифтовых шахт. Продолжается ремонт кровельного покрытия дома по адресу проезд Солнечный, 5

Отметим, в управлении компании находится 21 многоквартирный дом, они расположены в заречных микрорайонах в Восточном, Войновке и в Центральном районе. Генеральный ди⁠ректор ООО УК “Благо” Наталья Бахманова.