Тюменцы могут принять участие в викторине, посвященной достопримечательностям и истории Тюменской области, которую запустило мобильное приложение «Visit Tyumen». Отвечая на вопросы, участники узнают много интересного, проверят свои знания о родном крае и смогут получить приятные призы.

0

Отвечать на вопросы можно в двух форматах – онлайн-викторины и интерактивной викторины. Чтобы пройти онлайн-викторину, достаточно установить на смартфон приложение «Visit Tyumen», авторизоваться через социальные сети или завести логин и пароль. Набрав достаточное количество правильных ответов, можно получить в подарок брендированную продукцию «VisitTyumen» – носки, перчатки или термокружку.

Стать участником интерактивной викторины можно, посетив презентационный стенд «VisitTyumen» в одном из торговых центров Тюмени. Здесь предложат ознакомиться с 3D-метками, прослушать аудиоинформацию и ответить на вопросы викторины. Победители получат в подарок горячий кофе или сувенирные магниты.

Выдача призов производится на презентационных стендах «VisitTyumen» в торговых центрах Тюмени. Для получения приза необходимо показать администратору стенда статус пройденной игры на своем устройстве и сообщить логин своего личного кабинета.

Первый стенд начнет свою работу 6 декабря в ТРЦ «Сити Молл».

Приложение VisitTyumen доступно для скачивания:
iOS
Android

Туристско-информационный центр Тюменской области – ГАУ ТО “Агентство туризма и продвижения Тюменской области” начал свою работу в 2017 году. Основными направлениями деятельности агентства являются консультационная и информационная функция, продвижение туристского потенциала региона, повышение узнаваемости Тюменской области за пределами региона. Руководитель – Мария Сергеевна Трофимова.