СДЮСШОР «Прибой» объявил конкурс официальной группе социальной сети «ВКонтакте». Приз – сертификат на посещение массовых катаний на коньках на крытом катке для всей семьи.

1

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо вступить в группу «Прибой» и сделать репост записи о конкурсе. Двух победителей выберут среди выполнивших условия с помощью специального приложения. Каждый получит сертификат, по которому на каток «Прибой» во время одного сеанса проведения массовых катаний могут прийти до пяти человек. Это отличная возможность провести весело и с пользой время в выходной день – всей семьей или с друзьями.

Массовые катания на коньках для всех желающих проходят на катке «Прибой» каждую субботу и воскресенье в 15:00, 17:00, 19:00 (за исключением дней соревнований по фигурному катанию на коньках). Есть также дополнительные услуги: прокат коньков, заточка коньков, индивидуальные занятия с инструктором. Стоимость детского билета (до 6 лет) – 200 рублей, взрослый билет – 450 рублей, прокат коньков – 100 рублей. Длительность одного сеанса – 1,5 часа.

Каток «Прибой» находится по адресу: пр. Борцов Октября, 2а, стр.1. Подробности по телефону: 8 (3452) 69-38-55.