Фото: pixabay
Фото: pixabay
Новогодний розыгрыш призов от «Русской Ювелирной Сети» состоится в Тюмени 23 декабря. Праздничная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой начнется в 10 часов у магазина «Золотая Лавина» (ул. Республики, 46). Принять участие бесплатно смогут все желающие.
Десятки приятных подарков разыграют среди школьников, декабрьских именинников и покупателей «Русской Ювелирной Сети». Для каждой группы участников – отдельный барабан. Чтобы принять участие в розыгрыше, детям необходимо взять с собой школьные дневники или распечатку успеваемости с web-образования (за каждые 3 пятерки дается 1 купон), именинникам – паспорт, покупателям – чек от покупки и паспорт.

Главным призом, разыгрываемым среди школьников, станет серебряная цепочка. Участники, совершившие ранее покупку в салонах сети, поборются за сертификат номиналом в 10 000 рублей на очередную покупку, а среди именинников разыграют ударопрочные и водонепроницаемые часы G-Shock знаменитой японской торговой марки CASIO. Помимо этого будут разыграны другие подарки. И конечно, все гости мероприятия получат заряд позитива и праздничного настроения.

Также в этот день состоится второй турнир на скорость сборки кубика Рубика от благотворительного фонда «Золотое детство». Начало в 10:00. Для участия приглашаются как любители и новички, так и опытные сборщики. Все участники получат призы, а самым активным достанутся подарки из салонов «Русская ювелирная сеть», «Техномир» и салона косметики KEAUTY. Главный приз – часы Casio.

«Уже ощущается предновогоднее настроение, взрослые и дети в ожидании сказки и волшебства. Мы хотим устроить для тюменцев настоящий праздник с отличными подарками, веселыми развлечениями, любимыми сказочными персонажами. Ждем всех на розыгрыш призов, турнир и праздничную программу, чтобы зарядиться позитивом на все зимние каникулы и будущий год!», – отметил председатель благотворительного фонда «Золотое детство», тюменский бизнесмен Игорь Ракша.