Открытие сразу двух новогодних ёлок состоится на уличных площадях филиалов Дома культуры «Орфей». Зрителям покажут театральное представление, ну а главным героем, конечно же, будет украшенная разноцветными игрушками, мигающая огоньками зеленая красавица.
Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Первой откроют елку на уличной площади филиала ДК «Орфей», расположенного по адресу С.Шахлина, 20. Праздничная программа «Новогодняя круговерть» состоится 23 декабря в 14 часов.

Всех присутствующих на празднике встретит яркая и красивая елка. Не обойдется праздник без козней Бабы Яги и Кикиморы, но благодаря новогоднему волшебству их планам не удастся сбыться, поскольку в гости пожалует загадочный Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой и символом Нового года – розовым поросенком.

В этот же день в 18 часов пройдет открытие елки на уличной площади ДК «Орфей» по адресу ул. 70 лет Октября, 5в. Гостей ждет театральное представление под названием «Чудеса под Новый год» и заряд положительных эмоций на все предстоящие праздники.

ДК «Орфей» приглашает всех желающих на новогодние программы. Праздник придется всем по душе и никого не заставит скучать.