Новогоднее ледовое представление состоится 22 декабря в 16:00 в Тюмени во Дворце спорта (ул. Розы Люксембург, 12). Волшебное шоу для всей семьи под названием «В гостях у сказки» представят воспитанники отделения фигурного катания на коньках спортшколы «Прибой».
Фото с сайта 72.ru
Фото с сайта 72.ru

Давать бесплатное ледовое шоу в преддверии нового года становится для спортсменов «Прибоя» доброй традицией. В этом году шоу будет состоять из музыкальных номеров. Представление посвящено тематике самых различных и любимых всеми сказок, поэтому тюменцев ждёт встреча яркая и тёплая встреча с очень разными волшебными героями. Тюменцы познакомятся с Белоснежкой и гномами, Волком и козлятами, Чиполлино и Сеньором Помидором, Алисой и персонажами Зазеркалья, Волшебником Изумрудного города и тремя поросятами, а также с героями русских народных сказок.

Удивительный артистизм и грация тюменских спортсменов, профессионализм хореграфов и тренеров вместе с ярким световым шоу, запоминающимся видеорядом и зажигательной музыкой, наверняка, придутся по вкусу и малышам, и взрослым. Вход на мероприятие свободный, возрастные ограничения отсутствуют. Приходите и погрузитесь в атмосферу детства, беззаботной радости и волшебства!