Проект «Афиша Тюмень|КтоКуда72» проводит розыгрыши на культурные мероприятия в своем аккаунте Инстаграм. Тюменцы могут выиграть билеты на спектакль театра «Ангажемент» или бесплатно сходить на уникальную выставку.

1

Два билета на спектакль «Русская народная почта» молодежного театра «Ангажемент» получит один из участников конкурса. Имя победителя будет определено 8 февраля с помощью генератора случайных чисел. Для участия необходимо подписаться на аккаунт «Афиша Тюмень» в Инстаграм, поставить лайк посту с розыгрышем и отметить в комментариях трех друзей. Количество комментариев традиционно не ограничено: чем их больше, тем выше шансы на победу. Важно лишь не повторяться.

Показ премьерного спектакля театра «Ангажемент» состоится 10 февраля в 18:00 по адресу: ул. Олимпийская, 8а. Это история одинокого пенсионера Ивана Жукова, который не найдя точек соприкосновения с реальным миром, начинает играть: пишет сам себе письма от бывших друзей, от президента, от директора телевидения, а потом как бы начинает общаться с Лениным, Сталиным, Чапаевым, английской королевой, марсианами… Эта смешная и грустная трагикомедия – не плач о действительно сложной жизни стариков. Скорее, это обращение к молодым – успевайте жить, чувствовать, дерзать!

Еще двое счастливчиков могут выиграть билеты на выставку рекордов и фактов «Веришь или нет?», которая открыта в ТРЦ «Колумб». Условия простые: быть подписчиком аккаунта «Афиша Тюмень» в Инстаграм, поставить лайк посту и отметить трех друзей в комментариях. Двое победителей будут определены 11 февраля специальным приложением.

Экспонаты выставки «Веришь или Нет?» поражают, развлекают, развивают, удивляют и даже шокируют! Кто-то скажет, что не бывает чупакабры, русалок или инопланетян и пройдет мимо. Но настоящие знатоки не пройдут мимо и обязательно сделают классные фотографии на память. Выставка открыта в Тюмени до 31 марта.

Проект “Афиша Тюмень|КтоКуда72″ рассказывает о культурных, спортивных, массовых и иных мероприятиях региона. Здесь можно увидеть фото и видеоотчеты с мероприятий, анонсы, рецензии, киноновинки, а также принять участие в розыгрыше бесплатных билетов.