mamadeti.ru
mamadeti.ru
Строительство клинического госпиталя “Мать и дитя” в тюменском многопрофильном медицинском центре “Медицинский город” завершится в 2019 году. Клиника на 164 койко-мест полностью возводится за счет средств инвестора, рассказал заместитель губернатора Тюменской области, начальник Главного управления строительства региона Сергей Шустов.

“Кроме того, в Тюмени завершено проектирование, начнется экспертиза и уже есть подтверждение о выделении федеральных средств на строительство третьей очереди Онкологического центра в “Медицинском городе”, который находится в районе Червишевского тракта. Также в этом году будем заниматься подготовкой проекта для строительства в этом центре детской больницы на 300 коек”, – цитирует Сергея Шустова “Тюменская область сегодня”.

В Тобольске в этом году идет строительство поликлиники в микрорайоне “Седьмой А” и скоро начнется капитальный ремонт перинатального центра. Строители выполняют капитальный ремонт Областной больницы и строят здание для стоматологического отделения в Заводоуковске. Завершено проектирование и выделены деньги на строительство поликлиники в п. Винзили.