Проект Афиша Тюмень | КтоКуда72 в своей группе во ВКонтакте разыгрывает билеты на концерт Александра Маршала! Только два счастливчика станут победителями и получит пригласительные на две персоны.

1

Для участия в розыгрыше необходимо состоять в группе Афиша Тюмень | КтоКуда72, сделать репост этой записи! Надо будет добавить любой комментарий под этим сообщением в нашей группе, а также прокомментировать этот пост на своей странице. Комментарий должен содержать не меньше трех слов.

Имя победителя будет объявлено 28 февраля 2019 года. Счастливого обладателя билетов определит генератор случайных чисел, среди тех, кто выполнит условия конкурса. С правилами участия в розыгрышах можно ознакомиться по ссылке.

Такой же розыгрыш запустили в Инстаграме. Для участия необходимо подписаться на страничку, поставить лайк посту с розыгрышем, а также отметить трех друзей. Комментариев может быть любое количество, но повторять друзей нельзя. Итоги также подведут 28 февраля.

Для участников данного розыгрыша “Афиши Тюмень” организаторы предоставляют скидку 10%! Для того, чтобы ей воспользоваться, нужно подойти в “Городские зрелищные кассы” на Первомайской, 8 и сказать, что вы участвуете в розыгрыше.

Концерт Александра Маршала состоится в Тюменской филармонии 1 марта в 19:00. Впервые за много лет певец даст в Тюмени большой сольный концерт, в репертуар которого войдут всеми любимые песни из сольного творчества артиста, такие как «Белый пепел», «Не улетай», «Лей, ливень» и другие.