Собираясь в командировку или семейную поездку в Ханты-Мансийск, стоит заранее позаботиться о выборе комфортного для вас отеля. Один из самых удачных вариантов, по мнению туристов, – гостиничный комплекс «Югорская долина».

«Югорская долина» – это современный отель с подтвержденным статусом «4 звезды», который включает все необходимое для туризма, отдыха, оздоровления и деловой программы. Расположен он буквально в 1,5 км от аэропорта, в 15 минутах от центра Ханты-Мансийска. Территория большая – более 2-х гектаров. Жить за городом в окружении реликтовых кедров – одно удовольствие, и вы сами сможете в этом убедиться.

Фото: Югорская долина
Фото: Югорская долина

В гостиничный комплекс входит четыре корпуса, объединенных переходами. Гостям предлагают широкий выбор номеров – от эконом-вариантов до президентского номера. Что касается стоимости, прайс отеля на 118 комфортабельных номеров подойдет для человека с абсолютно любым достатком, есть удобные варианты для размещения семьей, проживания с детьми.

Также комплекс предлагает гостям посетить Велнес Клуб Фитнес&СПА с большим набором услуг по восстановлению и оздоровлению организма. Здесь вы сможете вдоволь поплавать в большом бассейне, принять термальные ванны, посетить сауну и кабинеты СПА.

В «Югорской долине» регулярно проходят деловые мероприятия разных форматов и уровней. Гостиничный комплекс располагает набором всех необходимых бизнес-инструментов.

Также для гостей отеля открыт ресторан европейской кухни. Здесь даже самые изысканные гурманы смогут открыть для себя новые вкусы. Обсудить важные дела с партнерами во время обеда в уютном месте – идеальный вариант договориться обо всем в приятной обстановке. В гостиничном комплексе «Югорская долина» и отдых, и работа могут стать незабываемыми!

ГК «Югорская долина» расположен по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Тобольский тракт, 4. Узнать больше об отеле и забронировать номер можно на официальном сайте.