В прошлом году россияне активно продавали непонравившиеся подарки, полученные на гендерные праздники. Согласно сервису объявлений, 25 февраля на 20% выросло число продавцов-мужчин, а 9 марта активизировались женщины. В этом сезоне подарить действительно желанный презент и сделать подарок себе – предлагают связисты.
Фото предоставлено компанией "МегаФон"
Фото предоставлено компанией “МегаФон”

В салонах «МегаФона» стартовало специальное предложение: при покупке одного смартфона Samsung Galaxy S9, S9+ или Note9 второй – Samsung Galaxy J6 достанется бесплатно.

В акции участвуют корейские гаджеты как самые продаваемые в рознице оператора с начала года. Каждый третий из проданных смартфонов принадлежит именно этому производителю.

Главная задача на праздники – удивить близких людей. Смартфон поможет это сделать, ведь такой презент будет лучше ожиданий как для мужчин, так и для женщин. Очевидный плюс: покупая один телефон, второй идет в подарок, а экономия будет более 15 000 рублей, – отмечает директор по продажам на массовом рынке «МегаФона» на Урале Александр Малов.

По статистике посещений офисов оператора, самый популярный период для покупок – за день до праздника. В прошлом году, например, именно 22 февраля и 7 марта стали для консультантов самым горячим временем месяца. Поэтому лучший и более спокойный период для покупки телефонов, умных устройств или аксессуаров – за два-три дня до даты.
Телефоны Samsung в рамках акции поддерживают быстрый интернет 4G, обладают качественной камерой. Специальное предложение продлится по 28 февраля 2019 года. Количество смартфонов ограничено. Подробности на сайте.

Информационная справка
«МегаФон» на Урале предоставляет услуги связи в 10 регионах: Свердловской, Челябинской, Тюменской, Кировской, Курганской областях, Пермском крае, Республиках Коми и Удмуртия, ХМАО, ЯНАО. Оператор – лидер по скорости мобильного интернета в России, по результатам 7,9 млн замеров пользователей Speedtest от компании Ookla.