ZLdiKN38EfE

Проект «Афиша Тюмень» проводит розыгрыш билетов на концерт группировки «Ленинград» на своих страницах в Инстаграм и во ВКонтакте.

Розыгрыш проводится среди участников группы Афиша Тюмень | КтоКуда72. Встуупив в нее, надо сделать репост этой записи, оставить любой комментарий под этим постом в нашей группе, а также под сообщением о конкурсе на своей странице. Текст комментария должен содержать не менее трех слов.

Имя победителя будет объявлено 22 марта 2019 года. Счастливого обладателя билетов определит специальное приложение, среди тех, выполнит условия конкурса. Правила участия в розыгрышах представлены по ссылке: https://vk.cc/8vOJ7H

Еще один билет на концерт EMIN`a в Тюмени разыгрывает проект «Афиша Тюмень» на своей странице в Инстаграм! Здесь также будет один победитель, который получит пригласительный на две персоны.

Условия конкурса в Инстаграм очень простые:. Надо подписаться на @afisha_kto, лайкнутьпубликацию о розыгрыше. В комментариях под постом розыгрыша необходимо отметить, не повторяясь, трех друзей. Количество комментариев может быть любым, чем больше их будет, тем выше шансы на победу! Имя победителя конкурса станет известно 22 марта. Его, среди выполнивших условия конкурса, определит генератор случайных чисел.

Концерт EMIN`a состоится в Тюменской филармонии 26 марта в 19:00. Каждый концерт EMIN`а – это невероятные эмоции, добрая атмосфера, возможность познакомиться с артистом поближе, получить незабываемое удовольствие и новые впечатления, насладиться музыкой, которая проникает в самое сердце.