Тюменский оркестр русских народных инструментов в честь своего юбилея даст грандиозный концерт на сцене Дворца культуры «Нефтяник». 2 апреля в 19 часов тюменцы вновь услышат несравненное творчество участника шоу-проекта «Битва оркестров».

Главный дирижер оркестра – заслуженный деятель искусств России, профессор Владимир Лавришин. В программе концерта прозвучат современные и классические композиции, а также музыка из популярных оперетт и кинофильмов, саундтреки и зарубежные хиты.

1

Кроме того, зрителей творческого вечера порадуют солисты Центра культуры и творчества «Тюмень» Михаил Шепеленко, Наталья Малаенко и Эльвира Саниевская. Они исполнят полюбившиеся тюменцам композиции.

Напомним, не так давно отгремела «Битва оркестров на Бис», где одним из главных участников шоу был Тюменский оркестр русских народных инструментов. Буря эмоций, незабываемые номера, шквал аплодисментов – таким остался концерт в сердцах зрителей.

Изюминкой мероприятия были раунды, которые озвучивали ведущие. Классика, саундтреки из голливудских фильмов и не только – такое разнообразие направлений позволяет показать мастерство музыкантов с разных сторон.

Всех желающих приглашают на юбилейный концерт оркестра насладиться несравненным творчеством. Приобрести билеты можно в кассе ДК «Нефтяник». Уточнить интересующие подробности можно по телефону 8 (3452) 41-44-77.