Благотворительный фонд «Золотое детство» вновь проведет акцию «Золотая голова – золотые пятерки!». Обменять отличные оценки на подарки можно будет в «Золотой лавине» (ул. Республики, 46) 31 марта. В это же время состоится розыгрыш ценных призов среди покупателей и именинников.
Фото: pixabay
Фото: pixabay

В это воскресенье тюменские школьники снова соберутся в «Золотой лавине», чтобы показать отличные оценки и получить за них достойные призы. Благотворительный фонд «Золотое детство» проводит праздники «Золотая голова – золотые пятерки!» для жителей Тюмени на уже больше 15 лет. За это время более 40 000 школьников получили призы за отличные оценки и стремление к знаниям.

Приятный подарок – это отличный способ смотивировать ребят хорошо учиться и постоянно стремиться к развитию. Здесь же, кстати, состоится подведение итогов третьей учебной четверти. В 10 утра начнется регистрация, а в 11:00 стартует розыгрыш подарков.

Также тюменцев ожидает розыгрыш ценных призов среди покупателей «Русской ювелирной сети», салона «Золотая лавина», галереи часов и гипермаркета солнцезащитных очков «Техномир», мультибрендового магазина корейской косметики «KEAUTY». Главный приз – сертификат на сумму 10 000 рублей от «Русской ювелирной сети». Отдельный розыгрыш ждёт всех именинников марта, главный приз – японские наручные часы “Casio G-shock”, каждый именинник получит в подарок серебряную подвеску.