Пьяные подростки устроили массовую драку в Ханты-Мансийске, после которой несколько человек были доставлены в больницу с переломом носа и сотрясением мозга. Всего в потасовке принимало участие около 25 школьников. Об этом 16 февраля сообщает РИА “Ura.ru” со ссылкой на собственный источник в югорской полиции.
Фото: Владимир Жабриков
Фото: Владимир Жабриков

Инцидент произошел в центре города. Когда на место событий приехали сотрудники полиции, большинство школьников бросились врассыпную, а в участок было доставлено всего около семи человек. Некоторым потребовалась скорая медицинская помощь, — отметил инсайдер.

Как сообщил один из несовершеннолетних, принимавших участие в драке, конфликт между двумя группами школьников начался на дискотеке в ДК «Октябрь».

Нападавших на нас было около 20 человек, всем от 14 до 18 лет. Большинство их них были в состоянии алкогольного опьянения. Все началось с оскорблений, а закончилось массовым избиением. Можно сказать, что нас спасли полицейские, которые быстро приехали на вызов, — рассказывал участник событий.