Приемы пищи во время рабочего дня важны для поддержания работоспособности сотрудников и отличного настроения. Чаще всего сотрудники заботятся о своем завтраке и обеде самостоятельно. Сеть кафе корпоративного питания «Вкус 72» предлагает организацию завтраков и обедов для компаний по очень приятным ценам.

Каждый своевременный прием пищи, как и его отсутствие, определенным образом сказывается на нашем организме. Чтобы еда шла нам на пользу, а не во вред, крайне необходимо сделать ежедневный рацион правильным и сбалансированным. Для этого нужен полноценный завтрак, сытный обед и легкий ужин.

Фото: Ресторанная Федерация «Вкус 72
Фото: Ресторанная Федерация «Вкус 72

Профессионалы сети кафе корпоративного питания «Вкус 72» специально разработали меню на любой вкус. В нем есть и блюда домашней кухни, и блюда правильного питания. Вам предложат большой выбор блюд кето-диеты или любой другой на ваш выбор. Кроме того, повара готовят национальные блюда, даже по вашим рецептам.

Немаловажным является вопрос качества продукции. Во «Вкус 72» продукты поставляют только аккредитованные поставщики, а вся молочная и мясная продукция проходит контроль системы «Меркурий». Кроме того, готовая продукция проходит проверку приборами на содержание кислотности блюд.

Особое внимание уделяется чистоте в цехах. Здесь соблюдаются все санитарные требования и нормы на каждом этапе работы. Блюда готовятся в четко отведенных помещениях, согласно стандартам.

Ресторанная Федерация «Вкус 72» на рынке уже более 10 лет. Компания организует кейтеринг в офисе, конференц-зале, на улице или даже в поле. Профессионалы своего дела установят высококлассное и безопасное оборудование: передвижную линию раздачи, пароконвектомат, индукционные плиты. Кроме того, команда легко справится с такой задачей, как обслуживание банкета до 1000 человек или фуршет до 2000 человек.

Фото: Ресторанная Федерация «Вкус 72
Фото: Ресторанная Федерация «Вкус 72

Команда «Вкус 72» может установить мобильную линию раздачи на любом предприятии, и даже открыть корпоративные кафе любого формата. Приятно удивит заказчиков стоимость обслуживания. Обеспечить своим сотрудникам ежедневное правильное и сбалансированное питание вам предложат всего от 160 до 230 рублей за завтрак и обед.

Ресторанная федерация «Вкус 72» образовалась в 2009 году. В настоящее время в ее состав входят такие заведения, как банкетный ресторан Vintage, караоке-клуб Avenю, караоке-зал Avenю Solo, караоке-зал Avenю Vip, Центр Выездного обслуживания «Вкус 72», сеть корпоративных столовых «Вкус 72» и кафетерий Coffee-Spot. Команда «Вкус 72» подходит к делу со всей ответственностью, ведь каждый ее сотрудник – профессионал своего дела!

Уточнить интересующие подробности можно по телефону +7 3452 92 90 02 и на сайте.