Проект «Афиша Тюмень» в своих социальных сетях разыгрывает сертификаты на интеллектуально-развлекательную игру «Мозгобойня». Победителей будет 8, сертификаты на сумму 1200 рублей на игру.

1

Для участия в конкурсе в Инстаграме необходимо быть подписчиком группы @afisha_kto, отметить лайком публикацию о розыгрыше. Кроме того, под сообщением о конкурсе надо будет выделить трех разных друзей. Количество комментариев не ограничено, чем их больше, тем выше шансы на успех. Победителей 17 мая выберет генератор случайных чисел.

Чтобы принять участие в конкурсе во ВКонтакте необходимо вступить в группу Афиша Тюмень | КтоКуда72, сделать репост этой записи или этой! Разместить под записями у себя на стене и в группе комментарий, содержащий не менее трех слов. Итоги двух розыгрышей будут подведены 17 и 22 мая. Счастливчиков выберет специальное приложение. Правила участия в розыгрышах доступны по ссылке.

Каждый сертификат в Мозгобойню в Тюмени номиналом 1200 рублей. Бесплатно сыграть смогут 4 человек. Всего в команде может быть до 10 игроков.