Увидеть лучшие инновационные стартапы страны, а также познакомиться с трендами развития инновационной сферы и опытом применения передовых технологий в бизнесе и государственном секторе тюменцы смогут на III инновационном форуме «INNOWEEK-2019», который с 21 по 24 мая пройдет в Тюменском технопарке.

для АБС

Центральным событием Форума станет панельная дискуссия с участием федеральных экспертов. В мероприятии примут участие представители Фонда «Сколково», Фонда содействиям инновациям, в Тюмень приедут руководители ведущих частных и государственных технопарков страны, инвесторы, предприниматели, представители органов власти.

Большое внимание в повестке форума предполагается уделить вопросам развития проектов на основе технологий искусственного интеллекта. Тюменские предприниматели смогут узнать, в каких отраслях сегодня искусственный интеллект уже успешно работает, какие задачи можно решать с помощью технологий ИИ, и насколько реально использовать существующие разработки в жизни не только крупных предприятий, но и малых и средних компаний.

В рамках Форума Тюмень будет принимать лучшие инновационные стартапы России и ближнего зарубежья. В Финал Битвы стартапов эксперты отобрали 50 проектов из Минска и Красноярска, Казани, Перми, Новосибирска. Оценивать стартапы будут порядка 30 экспертов и инвесторов.

Гости смогут посетить выставку технологических новинок в области дополненной, виртуальной и смешанной реальности, в том числе нашумевший MagicLeap. Продолжится день отраслевыми секциями, предметом обсуждения станут вопросы внедрения VR/AR технологий в промышленном секторе, управлении персоналом, проектировании образовании и других сферах.

Участие с форуме бесплатное! Требуется регистрация на сайте INNOWEEK.