Центр культуры и творчества «Тюмень» приглашает СМИ принять участие в грандиозном гала-концерте фестиваля «Рубиновый микрофон», который состоится 23 мая в 14 часов в Доме культуры и творчества «Торфяник».

В рамках концерта пройдет церемония награждения участников, а также свое творчество представят лучшие конкурсанты. В этом году темой фестиваля-конкурса стала «Люблю тебя, моя Сибирь, моя земля людей счастливых».

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Фестиваль-конкурс самодеятельного творчества ветеранских клубов и организаций «Рубиновый микрофон» проводится в рамках 75-летия полного снятия блокады Ленинграда, Года театра и 75-летия образования Тюменской области. Уточнить подробности и аккредитоваться на мероприятие можно по номеру телефона 8-919-928-80-98.

Напомним, фестиваль «Рубиновый микрофон» проходил в течение трех дней. За это время выступили тюменский городской клуб ветеранов, творческие коллективы ветеранских организаций и творческие коллективы Домов культуры «Орфей», «Водник», «Торфяник», «Поиск», а также Центра русской культуры, Центра культуры и искусства «Современник», Дворцов культуры «Строитель» и «Нефтяник».