Проект «Афиша Тюмень» в своих социальных сетях разыгрывает билеты на спектакль «Онегин», который покажет театр «Мимикрия». Показ состоится 31 мая. Победителей будет двое, каждый получит приглашение на две персоны. Итоги станут известны 30 мая.

1

Для участия в конкурсе в Инстаграме необходимо быть подписчиком группы @afisha_kto, лайкнуть публикацию о розыгрыше. Кроме того, под сообщением о конкурсе нужно будет отметить трех разных друзей. Количество комментариев не ограничено, чем их больше, тем выше шансы на успех. Победителей 30 мая выберет генератор случайных чисел.

Чтобы принять участие в конкурсе во ВКонтакте необходимо вступить в группу “Афиша Тюмень | КтоКуда72″, сделать репост этой записи! Далее нужно написать под записями у себя на стене и в группе комментарий, содержащий не менее трех слов. Итоги подведут 30 мая. Счастливчиков выберет специальное приложение. Правила участия в розыгрышах доступны по ссылке.

Евгений Онегин, как назвал его автор, – это «свободный роман», он писался и развивался без продуманного заранее сценария. Издавался по главам, как сериал. Сейчас мы эту историю знаем наизусть, она застыла во времени.

Театр “Мимикрия” постарается сделать ее для себя и для зрителя живой и непредсказуемой. В спектакле, как и в романе главной движущей силой является автор. Он играет словом, играет со словом, играет с персонажами. Ставит их в обостренные обстоятельства и наблюдает, как будет развиваться характер.