Проект «Афиша Тюмень» вновь в своем Инстаграме запустил новый масштабный розыгрыш. На этот раз один счастливчик сможет стать обладателем билета на любой из дней фестиваля «Небо и Земля». Итоги станут известны 11 июня.

1

Для того, чтобы принять участие в конкурсе в Инстаграме, необходимо подписаться на @afisha_kto и отметить лайком публикацию о розыгрыше. В комментариях под сообщением о конкурсе выделить трех разных друзей. Количество комментариев может быть любым, чем их больше, тем выше шансы на успех! Одного победителя выберут генератором случайных чисел 11 июня. Он и получит приглашение на один из дней фестиваля.

Напомним, ежегодный фестиваль «Небо и Земля» ждет гостей с 12 по 16 июня 2019 г. в Экополисе «Фестивальный» в 42 километрах от Тюмени. Пять дней музыки, развития, творчества и сказок мира с семьей и друзьями – отличный отпуск, который запомнится вам надолго.

Программа фестиваля состоит из 400 развивающих семинаров и мастер-классов по направлениям: здоровье, отношения, рукоделие, организация своего дела, традиции народов мира, танцы, йога и многим другим. Чтобы провести эти занятия, приглашены мастера и спикеры со всей России.