Детский клуб «Фитберёнок» предлагает юным тюменцам провести летние каникулы как у взрослых по системе «all inclusive». Ребят ждет насыщенная программа, которая охватывает несколько направлений: спорт, творчество, а также интеллектуальное и культурное развитие.

1

Каждое направление содержит различные секции. В рамках проекта педагоги и тренеры с большим опытом работы организуют для ребят спортивные секции, плавание в бассейне, фитнес на свежем воздухе, занятия по актерскому мастерству, а также развивающие тренинги на лидерство и командный дух, творческие мастерские, анимационные вечеринки и другие полезные и интересные занятия.

Во время нахождения в «Фитберёнке» дети будут питаться в ресторане. Приняв участие в проекте, ребенок проявит свои лидерские качества, раскроет новые таланты, подтянет свои спортивные достижения, попробует себя в различных спортивных и творческих направлениях, сформирует положительный взгляд на здоровый образ жизни и получит массу ярких и незабываемых впечатлений.

Программа запланирована на три смены: с 3 по 9 июня – «Лето в стиле «GAME», с 15 по 21 июля – «Я познаю мир» и с 25 по 31 августа – «Страна профессий».

Если же у вашего ребенка планируется день рождения, то детский клуб «Фитберёнок» тоже придет на помощь. Здесь – единственная в Тюмени развлекательная программа в бассейне, яркие аниматоры и динамичные ведущие и не только. Ребята отправятся в путешествие по сказочным станциям в стиле квест, поучаствуют в праздничных мастер-классах, покатаются на лимузине. По желанию для именинника и гостей организуют спортивные вечеринки и дискотеки с любимыми героями.

Если же перед родителями стоит задача просто обеспечить полезный досуг для своего ребенка на период школьных каникул, то на протяжении всего лета будут работать различные спортивные секции. Юным тюменцам предложат занятия по современной хореографии, уличным танцам, детскому боксу, тхэквондо, рукопашному бою, плаванию, спортивной аэробике и другие.

Уточнить все интересующие подробности можно по телефону 8-922-399-10-95. Детский клуб «Фитберёнок» находится в Тюмени по адресу: ул. 30 лет Победы, 52а.