Центральной площадкой празднования всеми любимого праздника тюменцев – Дня города станет площадь 400-летия Тюмени. Именно здесь 27 июля начнет свою работу арт-резиденция «Время наших побед», которая будет работать каждый день до 16 августа.

1

Примечательно то, что жители областной столицы установят новые рекорды. Одним из первых станет массовый флешмоб «Танцуй, Тюмень!». Весь город соберется вместе, чтобы станцевать полюбившийся многим танец.

В прошлом году тюменцы уже ставили рекорд на 6 городских площадках. Горожане вышли и станцевали массовый танец. Тогда в мероприятии приняли участие около 2500 человек.

В этом году всех, кто хочет быть причастен к рекорду, приглашают 28 июля в 12 часов на площадь 400-летия Тюмени. Каждый участник флешмоба «Танцуй, Тюмень!» получит возможность принять участие в розыгрыше призов от партнеров проекта. У участников будет шанс выиграть годовой абонемент в фитнес-зал, годовое посещение кинотеатра, 30 тысяч на покупки в торговом центре, электросамокат и не только.

Приходите на площадь 400-летия Тюмени и установите рекорд вместе. Докажем всем, что Тюмень – город наших побед! Официальный хештег проекта #танцуйтюмень. Ознакомиться с подробной программой празднования Дня города можно на сайте dengoroda72.ru.