Экс-лидер легендарной группы «Агата Кристи» первого августа приедет в Тюмень. Вадим Самойлов вместе с музыкантами исполнит хиты коллектива, а также собственные новые композиции.

1

Вадим Самойлов – музыкант, чье имя, пожалуй, всегда будет ассоциироваться с известной в нашей стране группой. Он наряду с Александром Козловым и Петром Маем был среди основателей группы «Агата Кристи» в далеком 1985 году. Он также стал единственным участником группы, игравшим в ней на протяжении всех лет ее существования, вплоть до распада в 2010 году. Вадим Самойлов выступал одновременно в качестве вокалиста, гитариста, аранжировщика, автора песен и продюсера.

За все года своего существования коллектив выпустил десятки песен, запавших в душу всем рокерам страны. Многие из них написал именно Вадим: «Viva Kalman!», «Черная луна», «Никогда» и другие.

Сейчас же фронтмен «Агаты Кристи» выступает под собственным именем и неизменно собирает на концертах огромное множество благодарных слушателей. Тюмени в этом году снова повезло – певец приедет в наш город 1 августа, чтобы дать концерт на сцене баварского клубного ресторана «Максимилианс». Сбор гостей – в 20:00.

К слову, тур в этом году юбилейный – он посвящен 30-летию культовой группы «Агата Кристи». Тюменцы смогут в живую услышать такие хиты, как: «Никогда», «Черная луна», «Сказочная тайга», «Молитва», «Как на войне» и многие другие. Конечно, исполнитель порадует гостей и новинками своего репертуара.

Стоимость билетов варьируется от 1800 до 3960 рублей.

Приобрести билеты можно на сайте.