Экс-лидер группы «Агата Кристи» даст концерт на сцене тюменского «Максимилианса» 1 августа. Проект «Афиша Тюмень» решил порадовать подписчиков и разыграть билеты на это грандиозное мероприятие.

1

В своих социальных сетях «Афиша Тюмень» разыгрывает билеты на концерт Вадима Самойлова, победителей будет двое. Каждый получит билеты на две персоны. Итоги подведут с помощью специального приложения 31 июля.

Условия розыгрыша предельно просты. Участие может принять каждый, выполнив следующие условия: быть участником группы «ВКонтакте» Афиша Тюмень | КтоКуда72, сделать репост этой записи и при репосте добавить комментарий, состоящий минимум из трех слов у себя на стене и под постом в группе «Афиша Тюмень». Правила участия в розыгрышах доступны по ссылке.

В социальной сети Instagram «Афиши Тюмень» также проходит розыгрыш. Для участия необходимо быть подписчиком “Афиши Тюмень”, поставить лайк данной публикации и отметить в комментариях под постом розыгрыша, не повторяясь, трех друзей. Количество комментариев может быть любым. Чем больше комментариев, тем выше шансы на победу.

Концерт Вадима Самойлова состоится 1 августа в 20:00 в «Максимилиансе». На концерте экс-лидер «Агаты Кристи» исполнит хиты группы, которые полюбились большому количеству поклонников, а также представит музыкальные композиции со своих сольных альбомов.