Прямую интернет-трансляцию проведения праздничных мероприятий, посвящённых 75-летию Тюменской области, смогут посмотреть все желающие и даже те, кто находится далеко за пределами Тюмени.
1
16 августа, в 20.00 на портале «Культура РФ» запланирована онлайн-трансляция концертной программы «Вечера на набережной» Тюменского филармонического оркестра, посвящённая 75-й годовщине со дня образования области. Впервые оркестр выступит на плавучей сценической площадке.

Также прямые трансляции праздничных программ на набережной реки Туры и площади 400-летия Тюмени пройдут на телеканале «Тюменское время» (21 кнопка кабельного телевидения), сайте и официальных группах канала: www.tyumen-time.ru, «Вконтакте» https://vk.com/tyumentime , «Ютуб» https://www.youtube.com/TyumenTime, «Одноклассники» https://ok.ru/tyumentime и Фейсбук https://www.facebook.com/tyumentime

На сайте и социальных сетях ГТРК «Регион-Тюмень»: www.region-tyumen.ru, «Одноклассники» https://ok.ru/regiontyumen, «Вконтакте» https://vk.com/gtrk_region_tyumen и на канале «Ютуб» https://www.youtube.com/channel/UCCLT5ZscahgeBpcydYt0sSw.

Будьте в курсе событий и присоединяйтесь к празднику онлайн!