pixabay.com
pixabay.com

Высокий уровень жизни в Израиле, развитая медицина и образование, делает эту страну привлекательной для многих, желающих переехать за границу. Однако получить здесь постоянную прописку – дело не из простых.

Израиль всегда открыт для тех, в чьей родословной есть евреи. Согласно закону этой страны любой еврей, где бы он ни жил, а также члены его семьи, имеют право на то, чтобы получить гражданство в Израиле.

Куда сложнее дело обстоит для всех остальных. В таком случае поможет осесть в Израиле рабочая виза, но для этого нужно быть квалифицированным специалистом с уникальными способностями. И, наконец, третий путь – брак с евреем. Но и тут есть подводные камни. Консульство будет досконально проверять, не является ли брак фиктивным.

В любом случае, предстоит проделать огромную работу, если вы решились на переезд в эту страну. Решить любые вопросы, связанные с иммиграцией, помогут опытные юристы агентства  по вопросам иммиграции «BetterLife». Заполните анкету на сайте уже сейчас и узнайте, каковы ваши шансы на успех.