Сеть мультибрендовых магазинов корейской косметики KEAUTY в Тюмени продолжает развиваться. Теперь приобрести популярную продукцию известных брендов производства Корея можно в пяти торговых точках, расположенных в разных районах города. Пятый магазин распахнул свои двери в ТЦ «Зеленый берег» (ул. Алебашевская, 19).

66366302_2454524887917209_1124284358859121319_n

Новый магазин открыт без выходных с 10:00 до 21:00. Здесь можно найти уходовую и декоративную косметику лучших корейских брендов – от доступных и эффективных средств до люксовых. В продаже большой выбор масок для лица, патчи, бессульфатные шампуни, кондиционеры, бальзамы и маски для волос, крема, средства для очищения, увлажнения, питания и защиты кожи, нанесения макияжа и многое другое.

В числе представленных брендов – The Saem, Ayoume, Ciracle, Secret Skin, эксклюзивная косметика Rubelli, легендарная Elizavecca, Secret Key, профессиональная косметика для волос Lador, эстетический косметический бренд Anskin, Berrisom с запатентованной формулой АО5 и другие производители. Только оригинальная сертифицированная косметика, прямые поставки из Кореи, и что особенно приятно – низкие цены.

Тюменки продолжают открывать для себя преимущества корейской косметики с KEAUTY. «Посетила магазин KEAUTY в ТРЦ «Солнечный» – удобно, что теперь он находится рядом с домом. Поразил большой выбор масок для лица – можно подобрать для своего типа кожи, с нужными ингредиентами: с оливками, улиточным муцином, экстрактом ласточкиного гнезда, огурцом, клубникой. Очень доступная цена – благодаря чему использую тканевые маски регулярно и уже заметила первые результаты: кожа стала увлажненной, приобрела здоровый оттенок и лучше наносится макияж. Распробовала серию средств по уходу за волос, подобрала патчи и очищающую косметику – очень довольна», – поделилась покупательница Наталья.

Магазины KEAUTY в Тюмени находятся по адресам: ул. Республики, 46, ул. Мельникайте, 102, Московский тракт, 118 (ТРЦ «Колумб», 1 этаж), ул. Пермякова, 50Б (ТРЦ «Солнечный», 1 этаж), ул. Алебашевская, 19 (ТЦ «Зеленый берег»). Узнать подробнее о корейской косметике, а также принять участие в розыгрышах и выиграть замечательные призы можно в официальном аккаунте Instagram.