17 ноября на сцене ДК «ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК» состоится большой концерт группы «Сурганова и Оркестр» с новой программой «На контрасте»!

Самая интеллигентная рок-группа России, «Сурганова и Оркестр», представляет новую концертную программу «На контрасте». В ноябре 2019 года королева поэтического слова отправляется со своим коллективом в новый большой тур по городам России! Первой с новыми песнями и аранжировками познакомится Пермь, а за ней – еще более 10 городов Урала и Сибири.

1

За 16 лет «Сурганова и Оркестр» не раз кардинально меняли стилистику, представая перед зрителями то в жестком рок-н-ролльном саунде, то в эстрадно-танцевальных ритмах, то – как в юбилейном туре – в полномасштабном симфоническом звучании.

«Последние несколько лет мы посвятили экспериментам с концертным и студийным звучанием, приглашая к сотрудничеству самых разных музыкантов. Но при этом помним об особой энергетике, присущей песням в их изначальном виде, в котором они прозвучали впервые много лет назад. Мы хотим показать слушателю их природную красоту!» – говорит Светлана.

В основу новой программы заложен дух первых альбомов группы, принесших ей славу. Суть его – в неповторимой разножанровости треков, подкупающей лирике и душевности – этим в свое время и покорила зрителей и музыкальных критиков Светлана Сурганова.

Эта программа впервые была показана в Москве и Питере к Дню рождения группы и произвела фурор. Многие говорили, что это были лучшие концерты группы за последние годы.

Перед туром группа на несколько месяцев уходит в творческий отпуск для подготовки и создания новых песен, так что программа обещает быть насыщенной и яркой.

Итак, этой осенью «Сурганова и Оркестр» прозвучат «На контрасте»!

Большой концерт группы «Сурганова и Оркестр» в ТЮМЕНИ состоится 17 ноября на сцене ДК «Железнодорожник».

БИЛЕТЫ БЕЗ НАЦЕНКИ. Справки по телефонам: 48-48-92, 73-73-51.