Концерт коллектива «Сурганова и оркестр» состоится в Доме культуры «Железнодорожник» 17 ноября. Музыканты представят программу «На контрасте». Один счастливчик сможет выиграть два билета на мероприятие в Инстаграме «Афиши Тюмень».

1

«Афиша Тюмень» не перестает радовать подписчиков шикарными подарками. На этот раз проект на своей странице в Инстаграме разыгрывает два билета на концерт группы «Сурганова и оркестр». Один счастливчик станет известен 15 октября.

Для участия необходимо быть подписчиком “Афиши Тюмень”, поставить лайк данной публикации и отметить в комментариях под постом розыгрыша, не повторяясь, трех друзей. Количество комментариев может быть любым. Чем больше комментариев, тем выше шансы на победу.

Еще одно обязательное условие: сделайте репост этого поста себе в сторис с отметкой @afisha_kto, для этого нажмите на самолетик под постом и выберите «добавить публикацию в вашу сторис», не забудьте сделать отметку!

В основу новой программы «На контрасте» заложен дух первых альбомов группы, принесших ей славу. Суть его – в неповторимой разножанровости треков, подкупающей лирике и душевности – этим в свое время и покорила зрителей и музыкальных критиков Светлана Сурганова.