Уникальную серию мастер-классов «Чудеса природного голоса» запускает фольклорный ансамбль «Росстань». Мастер-классы будут посвящены народной культуре и вокалу.
Фото из архива "Росстани"
Фото из архива “Росстани”

Первое занятие состоится 19 сентября в 18 часов в Доме культуры и творчества «Торфяник». Всех желающих раскрыть свои природные данные приглашают на мероприятие. С участниками проведут индивидуальную и коллективную работу.

Впечатлит гостей возможность выступить с ансамблем «Росстань». После мастер-классов ансамбль споет вместе со всеми участниками мастер-класса.

Для тех, кто не сможет прийти 19 сентября, мастер-класс проведут еще 3 октября в 18 часов в ДКиТ «Торфяник». Планируется ежемесячное проведение обучения.

Для того, чтобы записаться, необходимо позвонить по одному из телефонов 89129230494, 89220420419, 89827706592. Стоимость участия составит 350 рублей, возможно также приобретение годового абонемента. Билеты продаются в кассе ДКиТ «Торфяник».

Мастер-классы пройдут в рамках проекта «Мир традиционной культуры». Организатором выступает Центр культуры и творчества «Тюмень» и фольклорный ансамбль «Росстань».