Завтра, 30 августа, в Тюмени в детском технопарке «Кванториум» по адресу ул. Геологоразведчиков, 6а с 15:00 до 19:00 состоится День открытых дверей. Юные тюменцы смогут познакомиться с каждым представленным квантумом и весело провести время, а родители – задать педагогам интересующие вопросы и записать детей на обучение.
Фото: ДТ "Кванториум"
Фото: ДТ “Кванториум”

Детский технопарк «Кванториум» распахнет свои двери в 15:00. В течение часа, до 16:00, все квантумы будут работать в режиме выставки. При благоприятных погодных условиях на площадке перед зданием технопарка состоится небольшой концерт. Также в это время в холле третьего этажа будет проходить чемпионат по различным увлекательным играм. Ребят смогут сразиться в настольный футбол или аэрохоккей, а также опробовать современные игровые приставки.

С 16:00 до 18:00 в рамках каждого квантума состоятся две образовательные смены. Участники примут участие в мастер-классах, чтобы на практике прочувствовать специфику понравившегося направления. С 18:00 до 19:00 состоится консультационная встреча с родителями, на которой педагоги ответят на все интересующие вопросы.

Также родители смогут заключить договор на обучение в детском технопарке «Кванториум». В настоящий момент доступны для записи все квантумы, кроме IT-квантума, Робоквантума, Автоквантума, VR-квантума и Промышленного дизайна. Узнать подробнее о представленных направлениях и записаться на обучение в режиме онлайн можно на сайте ДТ «Кванториум».