Проводим летний сезон в компании друзей!

Телеком-оператор «Дом.ru» приглашает тюменцев проводить летний сезон в кинотеатре под открытым небом «Дом.ru MOVIX». Мероприятие состоится в субботу 7 сентября на Цветном бульваре. Начало – в 18.00, вход свободный, возрастное ограничение – 12+.

1

Перед показом гостей ждет развлекательная программа, несколько интерактивных площадок и розыгрыш книг о Гарри Поттере. Организаторы подготовили развлекательную программу перед показом, волшебные мастер-классы и фотозону в стилистике фильма, которая создаст особую атмосферу на площадке. Рекомендуем взять с собой коврики и пледы.

1

«Мы решили посвятить этот вечер магии – магии кино и пригласить горожан посмотреть любимый многими фильм под открытым небом. Открытые кинопоказы, ставшие доброй традицией «Дом.ru», третий год подряд собирают тысячи киноманов в разных городах, в этом году Тюмень не стала исключением. Надеемся, гости получат удовольствие от развлекательной программы и показа, который мы для них приготовили», – отмечает Андрей Сурнин, директор филиала «Дом.ru» в Тюмени.

Клиентам «Дом.ru» доступно 222 телеканала, 50 из которых – фильмовые. Смотреть любимое кино можно любым удобным способом: с экрана телевизора, подключенного к многофункциональной ТВ-приставке, в мобильном приложении «Дом.ru Movix» или на сайте компании http://movix.ru/.