Проект «Афиша Тюмень» вновь радует тюменцев возможностью выиграть билеты на интересное мероприятие нашего города. На этот раз это розыгрыш двух билетов на спектакль “Шесть блюд из одной курицы ” (18+). Представление состоится 22 сентября в 15:00 в театре «Ангажемент».

1

Это авантюрная комедия по пьесе Ганны Слуцки, автора сценариев более чем 25 фильмов, среди которых «Каникулы у моря», «Три полуграции», и других. Очень смешная, современная и, где-то, трогательная история о Матери-миллионерше, выбирающей подругу жизни для своего отпрыска, большого уже «мальчика», и о сыне, снисходительно относящемся к причудам и попечениям матери, о призраке грядущего банкротства и о любви.

Условия розыгрыша предельно просты. Участие может принять каждый тюменец, выполнив следующие условия: быть участником группы «ВКонтакте» Афиша Тюмень | КтоКуда72, сделать репост записи розыгрыша, а также при репосте добавить комментарий, состоящий минимум из трех слов у себя на стене и под этим постом в группе.

Победителя определят 20 сентября с помощью специального приложения. Счастливчик получит билеты на две персоны. Правила участия в розыгрышах доступны по ссылке: https://vk.cc/8vOJ7H

Узнать подробную информацию о спектакле вы можете на сайте театра https://angagement.info/