В своих социальных сетях проект Афиша Тюмень | КтоКуда72 разыгрывает сертификаты на посещение картинг-центра Live Drive. Победителей будет четверо, каждый из которых получит сертификат на один заезд в картинг-центр. Итоги подведут с помощью специального приложения 19 сентября.

1

Для участия в конкурсе во ВКонтакте надо стать участником группы Афиша Тюмень | КтоКуда72, сделать репост записи с розыгрышем, добавить комментарий под записью о конкурсе в группе «Афиши», а также комментарий вместе с репостом на своей странице. Он должен содержать не менее трех слов. Правила участия в розыгрышах доступны по ссылке: https://vk.cc/8vOJ7H

Для того, чтобы принять участие в конкурсе в Instagram, необходимо подписаться на «Афишу Тюмень» и отметить лайком публикацию о розыгрыше. В комментариях под сообщением о конкурсе выделить трех разных друзей. Количество комментариев может быть любым, чем их больше, тем выше шансы на успех!

Внимание! Картинг – центр работает с 10:00 до 23:00 и находится по адресу г. Тюмень, ул. Пермякова 50б, 4 этаж (ТРЦ “Солнечный”)