Совсем скоро начнется предновогодняя суета, кто-то задумается о сюрпризах для близких, а кто-то уже сейчас формирует бюджет компании для презентов корпоративным клиентам. На помощь в изготовлении эксклюзивных сувениров придет студия рекламы Nova.

1

Лучшим подарком для клиентов крупной компании станет календарь с логотипом. В Nove работают профессиональные дизайнеры, которые помогут разработать уникальный дизайн таких календарей.

Также, настенные календари станут незаменим помощником для сотрудников компаний. На них можно нанести производственный календарь, либо памятные даты, важные для компании.

Кроме того, в студии представлен широкий выбор сувениров, а также есть инновационное оборудование, при помощи которого можно нанести логотипы на любой предмет, будь то ручка, футболка, браслет или что-то другое.

“Уже с сентября начинают поступать заказы на новогоднюю сувенирную продукцию. Крупные компании подбирают продукцию как для своих сотрудников, так и для клиентов. Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям заказчика и предлагаем современные, оригинальные и в то же время выгодные решения. Позже начнутся индивидуальные заказы – здесь мы тоже готовы покреативить и сделать для каждого оригинальные подарки для коллег, друзей или родственников”, – подчеркивает директор студии рекламы Nova Анна Шерстобитова.

Отличительной чертой студии является наличие собственного производства, что делает цены на продукцию самыми приемлемыми в городе. Но, в то же время, вся продукция компании высокого качества и изготавливается в самые сжатые сроки.

Отдел продаж студии рекламы Nova расположен в Тюмени по адресу Гастелло, 56/1. Заявки принимаются на Viber +7 963 452 01 63, +7 988 546 19 04, в официальной группе и на электронную почту info@stdnova.ru. Официальный сайт компании http://stdnova.ru/.